Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

23.06.2026


 
#Тураев Н.1.4.2025 17:47
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Гречневиков Ш.20.5.2025 14:31
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Щёлоков И.1.4.2025 16:37
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Калмыков В.27.6.2025 11:27
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Солодов Е.17.5.2025 11:50
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Султаншин Ш.19.3.2025 23:30
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Брайнин Н.6.2.2025 16:33
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Терехин Л.21.2.2025 11:26
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Костюовский Ф.17.3.2025 23:26
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 

временная прописка в Москве